Разное

МГК ЦСКА выбил минский СКА и продолжает борьбу в Лиге Европы!

ЦСКА уверенно побеждает минский СКА в домашнем матче и проходит во второй квалификационный раунд Лиги Европы.

Первый тайм проходил в борьбе с небольшим преимуществом москвичей. К 15 минуте ЦСКА смог сделать небольшой задел, который позволял действовать более раскрепощенно. Действия Денера Яанимаа, Павла Атьмана и Станислава Жукова на задней линии способствовали этому промежуточному результату. К свистку на перерыв ЦСКА побеждал СКА с перевесом в 3 мяча — 14:11.

Во втором тайме ЦСКА набирал обороты. Минчанам пришлось перестраивать игру в нападении, чтобы догнать московских армейцев: вратарь гостей менялся с полевым игроком во время атаки, но существенных дивидендов это не принесло. ЦСКА же действовал уверенно в обороне, совершая перехваты. Встреча закончилась закономерной победой москвичей — 31:25.

источник | Автор фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex