Разное

МГК ЦСКА вышел в групповой этап Лиги Европы!

Изображение

Армейцы победили «Бьеррингбро» на домашней площадке 32:24 и вышли в групповой этап Лиги Европы!

ЦСКА начал матч уверенно, не совершая ошибок. Уже к 8 минуте москвичи повели в счете два мяча, в основном, за счет удачных действий задней линии. К 10 минуте «Бьеррингбро» сумел догнать хозяев площадки. Датчане наладили игру в защите, стали играть с выдвинутым вперед защитником. Это сразу отразилось на счете: к 18 минуте «Бьеррингбро» повел в три гола. Олег Кулешов взял тайм-аут, чтобы наладить взаимодействие на площадке. Армейцы не сдавались: к концу первой половины встречи отрыв удалось ликвидировать благодаря отличным сэйвам Дмитрия Кузнецова. Последняя атака осталась за «Бьеррингбро», которые ушли на перерыв, лидируя в счете — 13:14.

Во втором тайме на площадку вышел совсем другой ЦСКА. Вратарь Дмитрий Кузнецов продолжал совершать немыслимые сэйвы, а нападение армейцев действовало реактивно и безошибочно. ЦСКА крупно вел в счете уже к середине второй половины: 24:17. Датчане стали отыгрываться только к 22-й минуте: несколько результативных действий в атаке и цепкая защита позволили сократить отставание до четырех мячей. На концовку матча место в воротах ЦСКА занял Виктор Киреев, который совершил несколько сэйвов. «Бьеррингбро» стал выпускать полевого игрока вместо голкипера, что сыграло против самих датчан: мяч раз за разом оказывался в пустых воротах. 32:24 — ЦСКА вышел в групповой этап Лиги Европы!

источник | Автор фото: ЦСКА | Web Images Search Google & Yandex